Москва, Электролитный пр-д, 3с33
пн-вт 10:00-17:00, ср-сб вых, вс вых
+7 (495) 787-29-50
График работы 28 апреля-1 мая

Надувная мебель Интекс: обзор новинок 2020

Надувные кровати и матрасы стали незаменимыми помощниками в повседневной жизни. Что бы ни случилось - переезд в новый дом или ожидание доставки новой кровати, приезд гостей, друг остался с ночевкой, да просто захотелось позагорать на даче - такие изделия спасают в любых ситуациях!

новинки 2020 новинки 2020 новинки 2020

Интекс: матрасы, кровати, кресла и диваны

Производство не стоит на месте, каждый год выпускаются новые модели, более современные и практичные, позволяющие окунуться в царство Морфея с наибольшим комфортом.

Теперь все новинки матрасов и кроватей выполнены по запатентованной технологии Fiber-Tech: перегородки внутренней конструкции состоят из тысяч полиэфирных волокон, благодаря чему они имеют высокую прочность, надолго сохраняют форму и не проминаются.

новинки 2020 новинки 2020 новинки 2020

Надувные матрасы Интекс

Если рассматриваете временное место для сна, то надувной матрас станет идеальным решением. Он не занимает много места, прост в использовании и может быть выполнен в разных размерах. Одноместный, полуторный или двуспальный - выбирать вам, всё зависит от того, сколько нужно разместить гостей.

Темно-серый матрас Prestige Downy или приятный серый Single-High идеально сочетают в себе стильный дизайн и максимальное удобство. Ворсистая поверхность приятна на ощупь, за ней легко ухаживать, она не пропускает влагу и предотвращает сползание постельного белья.

Отсутствие встроенного насоса позволяет использовать их не только дома, но и на улице, в том числе во влажную погоду. Важный момент: если надувные изделия будут находиться на солнце, то их нельзя накачивать до твердого состояния - при нагревании воздух внутри расширяется и они могут лопнуть. В таких случаях рекомендуется оставлять небольшой запас мягкости.

новинки 2020 новинки 2020 новинки 2020

Надувные кровати Интекс

Если рассматривать такое ложе как постоянное место для сна - тогда лучше обратить внимание на кровати. Они выше и по уровню комфорта не уступают стационарным моделям. У всех есть встроенный электрический насос, который в считанные минуты надует или спустит воздух. Такая мобильность позволяет быстро освободить пространство или переместить кровать.

Самая "горячая" новинка сезона 2020 - модель Thermalux Premaire Queen. Основное её отличие от всех остальных - верхняя часть выполнена из дышащего трехслойного полиэстера по технологии ThermaLux. Этот материал позволит вам в холодную погоду оставаться в тепле, а в жару сохранит прохладу.

Тем, кто предпочитает, что бы всё было под рукой - идеально подойдет надувная кровать для сна Premaire Dream Support Queen. С помощью удобного встроенного USB-порта вы сможете заряжать телефон и другие гаджеты, не вставая с кровати.

Любителям высоких спальных мест можно выбрать из двуспальных надувных кроватей Intex Supreme Air-Flow Queen и Prime Comfort Queen - их высота 51 см.

Supreme Air-Flow Queen отличается премиальным дизайном и потрясающим удобством, которое обеспечивают встроенные воздушные камеры. Мягкая флокированная поверхность предотвращает скольжение постельного белья, очень приятна на ощупь и легко чистится.

Prime Comfort Queen - стильная и практичная модель с двухслойной конструкцией, которая позволяет легко и быстро заправлять простыни. Матрас находится высоко от пола, поэтому у вас создастся впечатление, словно вы лежите на обычной кровати.

новинки 2020 новинки 2020 новинки 2020

Надувные кресла Интекс

Чашечка горячего чая, теплый плед и любимая книга... С таким набором можно с удобством устроиться на мягком кресле Intex Empire Chair - оно впишется в любую обстановку, а использовать его можно и дома, и на открытом воздухе.

Если вы собрались компанией и нужно разместить в гостиной или на даче всех друзей или родственников для просмотра футбольного матча, или просто поболтать в непринужденной обстановке - легкое и современное кресло Mode Chair станет отличной заменой громоздкой мебели. Удобная поддерживающая спинка позволит откинуться на нее и расслабиться.

Для тех, кто ценит многофункциональность - надувное кресло кровать Pull-Out Chair. Днем - это кресло с удобной спинкой и подлокотниками, а вечером - дополнительное спальное место.

Диван кровать Intex

Новинка этого сезона - угловой надувной диван Corner Sofa. Он станет отличным дополнением вашей гостиной, где может расположиться семья или небольшая компания. Глубокие сидения и широкие подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт. Благодаря обтекаемым очертаниям, угольно-серому оттенку и мягкому покрытию диван выглядит стильно и люксово, отлично вписываясь в любой интерьер.

С надувным диваном кроватью от Интекс Pull-Out Sofa вы сможете организовать себе место для сна и отдыха в любом месте. Благодаря своей компактности и практичности его удобно брать с собой в дорогу. Диван несколькими движениями превращается в двуспальную кровать. В держатель на подлокотнике можно поставить стакан или бутылку с любимым напитком и наслаждаться им во время отдыха.

Надуть или быстро спустить все изделия Интекс можно с помощью насосов.

Советуем вам также почитать:

Обзор новинок от Intex: все пляжные хиты 2020

Советы по эксплуатации надувных кроватей, бассейнов и других резиновых изделий

Как выбрать насос для накачивания надувных изделий? Чем отличаются ручные, ножные и электрические модели?

Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен некорректно
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×