Москва, Электролитный пр-д, 3с33
пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
+7 (495) 787-29-50

Собираемся в отпуск - что взять с собой

Не важно, лето сейчас на улице или морозная зима, если есть южные курорты! Планируя путешествие, мы всегда стараемся оптимизировать место в багаже, чтобы не превысить лимиты по весу чемодана для полёта, да и просто не тащить лишнего. Но всё равно хочется прихватить с собой матрас, а если едете с детьми - понадобится круг, жилет или нарукавники, всё это будет нужно чем-то надуть… Мы подготовили обзор самых популярных и полезных товаров для купания и отдыха, которые наши клиенты предпочитают брать с собой. Итак, поехали!

Что взять с собой в отпуск? Наши покупатели выбирают:

Надувные матрасы, кресла и шезлонги

Надувной матрас «Разноцветные волны» Надувной матрас-остров «Уточка» Надувной шезлонг

На них можно беззаботно покачаться на морских волнах, поплавать в бассейне, загорая на воде, или использовать в качестве мебели в том случае, когда на пляже или территории отеля закончились свободные лежаки, а вы не хотите сидеть на земле. Выбор расцветок и форм позволяет разгуляться фантазии – матрас для пляжа давно перестал выполнять исключительно утилитарную функцию и превратился в стильный аксессуар. Посмотрите на разнообразие: уточки, лебеди, пингвины и даже арбузы готовы стать вашими яркими спутниками, а как восхитительно они смотрятся на фотографиях! Если вы любите яркие снимки – этот вариант для вас. Любители классики могут выбрать привычные модели прямоугольной формы – они зачастую меньше весят и занимают меньше места в багаже. Не забудьте захватить с собой компактный насос для надувания – он практически невесомый (есть модели менее полукилограмма, а самый маленький весит всего 100 грамм), транспортировать его не сложно, зато вы существенно облегчите себе отдых. Небольшой мячик можно традиционно надуть и ртом, но для матраса мы этот метод не рекомендуем – уйдёт действительно много времени и сил (проверено на себе!).

Популярный вопрос: можно ли брать на пляж кровати и матрасы Intex со встроенным насосом? Мы не рекомендуем использовать их на улице, но если вы решите взять их в поездку – категорически недопустим контакт насоса с водой. Как и любой электрический прибор, из-за влаги он достаточно быстро сломается, а вы получите испорченную вещь и, что немаловажно, настроение. В поездках нам нужны исключительно положительные эмоции! :)

Надувные мини-бары

Надувной минибар с креплением Надувной минибар Надувной бар

Незаменимая вещь для любителей прохладительных напитков. Настоящий бар или холодильник – это не всегда удобно и доступно, но Intex предлагает оптимальное решение, которое отлично впишется в ваш досуг! Вы можете надуть минибар, поместить в него напитки и опустить в водоём – это поможет сохранить содержимое бутылок в прохладе. Этот вариант пользуется большой популярностью у любителей рыбалки и отдыха на природе – отличная альтернатива холодильнику, не требующая электричества.

Аксессуары для обучения плаванию

Надувной круг-ходунки «Островок» Нарукавники Делюкс Надувной круг Свимтрейнер

Ребенок пока не умеет держаться на воде самостоятельно? Это не проблема! Есть целая куча аксессуаров для обучения плаванию: с ними можно плескаться как в открытом водоёме, так и в любом в бассейне (но обязательно под присмотром взрослых – безопасность превыше всего)! Наиболее популярные товары – это детские жилеты, нарукавники и круги с трусами, в которые можно посадить даже самых маленьких отдыхающих. Отдельно хотелось бы рассказать об уникальных кругах Swimtrainer – они предназначены специально для обучения плаванию, имеют разъёмные концы и застёжки-крепления для поддержки ребёнка, всё это обеспечивает не вертикальное, а полулежащее положение – таким образом дети научатся правильно выполнять движения руками и ногами, чтобы начать плыть.

Игрушки для купания

Надувная игрушка «Самолет» с водометом Надувная игрушка «Рыбка» Надувная игрушка «Лобстер»

Если традиционные круги и мячи уже есть в вашем арсенале, то можно порадовать ребенка оригинальным вариантом – большой игрушкой в виде рыбки, кораблика или самолета. Большинство моделей имеют специальные ручки, за которые удобно держаться при катании. В сдутом состоянии они занимают минимум места, поэтому без труда помещаются в багаже. Большой выбор форм и расцветок приведут в восторг любого ребенка! Такие игрушки ещё выпускаются в маленьком формате и подходят для игр в ванной.

Не забудьте приобрести ремкомплект для быстрой починки надувного изделия! О нём часто забывают, но проколотый детский круг или матрас может стать настоящим поводом расстроиться, особенно если вы путешествуете с детьми. Чтобы не пришлось бегать по курорту в поисках замены – возьмите с собой эту самоклеящуюся заплатку. Её размер – 6*6 сантиметров, при необходимости можно вырезать кусочек меньшего размера обычными ножницами и быстро отремонтировать сдутое изделие перед сном, затем придавить сверху любым тяжелым предметом, и к утру всё будет готово! Ремкомплект сделан из прозрачного винила - место ремонта почти не будет заметно.

Советуем вам также почитать:

Инструкция по применению ремкомплекта.

Виды и отличия детских бассейнов.

Надувные батуты для дома и дачи - критерии выбора.

Безопасное обучение ребенка плаванию

Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен некорректно
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×