Москва, Электролитный пр-д, 3с33
пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
+7 (495) 787-29-50

Игровые бассейны Интекс и Бествэй: новые модели 2021

Суровые зимние холода наконец сменились ярким солнцем и теплыми деньками. Совсем скоро настанет самая любимая и долгожданная пора всех детей - жаркое лето. Ребятня будет беззаботно наслаждаться каникулами, а родителям придется в очередной раз ломать голову, чем занять любимых деток. У нас есть готовые решения, как сделать дачный досуг веселым, активным и безопасным - все это возможно благодаря продукции Интекс и Бествэй.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

игровые бассейны 2021

Игровые детские бассейны - лучшее летнее развлечение

Что может быть приятнее, чем плескаться в прохладной водичке под палящими лучами солнца? Только совмещать это увлекательное занятие с веселой игрой и катанием на горках! Игровые бассейны Интекс подарят вашему малышу массу ярких эмоций и положительных впечатлений. Производитель позаботился о том, чтобы каждое лето стало незабываемым и оставило неизгладимый след в уголке воспоминаний каждого ребенка. Вы сможете подобрать нужный вариант, исходя из возраста детей и их предпочтений.

  • Skill Play Shot - просто находка для маленьких непосед и юных спортсменов. Это идеальный вариант, когда хочется одновременно охладиться и поиграть в активные игры. Производитель снабдил бассейн двумя сетками с обеих сторон, съемной мишенью и пятью красными мячами. Можно играть в водное поло или соревноваться, кто наберет больше очков в стрельбе на меткость. Победителю - мороженое! Ну а после жарких баталий можно поплескаться в воде и поупражняться в нырянии - внушительный объем позволяет сделать и то, и другое.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

  • Прозрачная водичка, яркая зелень пальмы, жаркое солнце - ну чем не кусочек моря на дачном участке? Игровой детский бассейн с горкой и фонтаном Sunny Day отлично подойдет для совсем юных курортников. А когда надоест наслаждаться водными процедурами, малыши с удовольствием займутся катанием с горки и игрой с брызгами от фонтанчика. Жизнерадостная расцветка и улыбчивое солнышко в очках непременно поднимут настроение вашему крохе и подарят немало незабываемых мгновений детского веселья и звонкого смеха.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

  • Водный игровой центр с горкой и стеной для скалолазания Water Park - спасение для родителей, которые не знают, чем увлечь сорванцов. В таком мини-аквапарке каждый сможет найти себе занятие по вкусу! Кто быстрее преодолеет стенку и заберется на вершину горы? А кто придумает новый способ с нее скатиться? Когда все надоест, можно устроить войнушки со стрельбой из водяного бластера, расположенного на бортике, или окатиться водой из емкости на вершине горки. Игровой центр станет лучшим другом для ребятни на все дни знойного и солнечного лета.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

  • Здорово, когда есть вещь, которая может увлечь ребенка на долгое время и продлить пребывание на свежем воздухе. Надувной бассейн с сортером Kiddie Dream от производителя Bestway как раз подходит под это описание. Крохе определенно понравится яркая расцветка и перспектива купаться в освежающей водичке целыми днями напролет. Совмещаем приятное с полезным - съемный сортер и 5 игрушек помогут развивать память, внимание и мелкую моторику. Если погода не располагает к купанию, можно наполнить съемную подушку водой и позволить ребенку резвиться, без риска намочить одежду.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

Водные дорожки для скольжения и захватывающих трюков

Каждое время года приносит свои развлечения для детворы. Весной все пускают кораблики в лужах и собирают первые цветы. Зима - это, конечно, катание на лыжах, коньках и санках. А что, если катание с горок теперь возможно и летом? Производитель Bestway разработал уникальные водные дорожки, которые позволяют скользить по ним, как по льду. Только представьте восторг и изумление детей, когда они попробуют прокатиться по яркой дорожке под аккомпанемент водных брызг!

игровые бассейны 2021

  • Мальчишкам обязательно понравится дорожка для скольжения Double Splashy Slide, ведь это настоящая гоночная трасса с двумя полосами для движения. Подключите к ней садовый шланг, и маленькие фонтанчики тут же превратят поле в скользкое дорожное полотно. На старт, внимание, марш! Самый маневренный гонщик обязательно достигнет финиша первым и наденет надувное кольцо на колышек. В эту игру интересно играть как в компании, так и поодиночке. Главное - не забыть вовремя заправиться, то есть, перекусить.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

  • Чем заняться большой и дружной компании в полуденный зной? Конечно, устраивать соревнования на водной дорожке для скольжения Triple Frog Slide. Забавный лягушонок подбадривает детвору, и приглашает к началу увлекательных игр. Осталось подключить воду, чтобы искрящиеся звонкие струйки сделали скольжение быстрым и комфортным. Широкая дорожка вмещает одновременно три участника гонок, а мягкий надувной буфер на конце не даст малышам вылететь на землю. Когда катание наскучит, можно просто побрызгаться водой или отдохнуть под жарким солнышком, положив голову на надувной бортик.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

Детские надувные батуты - разгоним скуку прыжками

Любимое занятие абсолютно всех детей любых возрастов - прыгать и шалить. Это не только весело, но и очень полезно, ведь в это время ребенок развивает координацию, укрепляет мышцы, а еще тратит избыток энергии. Именно поэтому детки обожают батуты, и готовы не слезать с них часами. Надувные батуты от компании Интекс одновременно безопасные, надежные, и красочные. Конструкции подходят как для установки на открытом воздухе, так и для использования внутри помещения. Система креплений не позволит батуту перевернуться даже в ветреную погоду.

  • Батут Funny Balls способен увлечь целую компанию из 2-3 маленьких озорников на долгое время. Высокие бортики с прозрачными вставками защитят юных прыгунов от падений и позволят посекретничать втайне от взрослых. А если обычные прыжки наскучат, можно сразиться в меткости - для этого в комплекте есть шесть желтых шариков и мишень. Упругие виниловые стенки отлично пружинят, благодаря чему любое падение превращается в веселую забаву.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

  • Парк аттракционов прямо во дворе - такое возможно? С батутом с горкой Jolly Jump возможно все! Конструкция в виде площадки с сетчатыми стенками может одновременно вместить 3 детей. Упругое дно выдержит даже самые высокие прыжки, поэтому взрослые могут не беспокоиться - смелые трюки не приведут к ушибам и ссадинам. Чтобы превратить двор в место для развлечений, достаточно подключить насос к батуту, и, спустя короткое время, ребятня уже будет вовсю скакать и кататься с горки.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

Сухие бассейны для игр в любую погоду

Бассейны способны доставить массу положительных эмоций маленькому хозяину, даже если его не заполнять водой, а использовать как манеж или игровое поле. Сочные расцветки, мягкие борта, забавные рисунки - что еще нужно, чтобы почувствовать себя счастливым? А если засыпать дно шариками, радости малыша не будет предела.

  • Морская Черепашка закроет кроху от солнца и позволит играть на свежем воздухе хоть целый день. Красочный дизайн с милой черепашкой создаст позитивную атмосферу, а на детской мордашке появится самая искренняя и очаровательная улыбка. Если накинуть сверху плед или полотенце, получится уютный домик-хранилище детских сокровищ. Упругое рельефное дно весьма комфортно для нежных ножек и убережет их от контакта с землей и острыми камешками. А если погода на улице подкачала, малыш с удовольствием будет играть под присмотром черепашки дома.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

  • Любому, даже самому маленькому человеку, важно иметь свой уголок, в котором он может спокойно поиграть вдали от надзора взрослых и пошептаться с любимыми игрушками о важных делах. Радужный Единорожка справится с функцией укромного местечка на все сто, благодаря яркому навесу всех цветов радуги. Жизнерадостный единорог с волшебной гривой приведет в восторг детей всех возрастов и отлично впишется не только в дворовый ландшафт, но и интерьер детской. А чтобы крохам было еще уютнее, заполните бассейн шариками или мягкими игрушками.

игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021 игровые бассейны 2021

  • Погожие летние дни просто созданы для длительных прогулок на свежем воздухе. Если ваших детей нельзя назвать любителями солнечных ванн, ситуацию поможет исправить Сочный Ананас. Малышня по достоинству оценит необычный "вкусный" дизайн и упругое дно, на котором так приятно барахтаться и кувыркаться. Счастливые глаза и звонкий заливистый хохот не оставят никаких сомнений: это - лучшая покупка для летнего сезона.

игровые бассейны 2021

Долгожданное лето пролетит как один день, оставив о себе только теплые воспоминания и фотографии запоминающихся моментов. В ваших силах сделать эти три коротких месяца самыми лучшими и полными счастливых впечатлений. С продукцией Интекс эту задачу выполнить легко и просто, а наградой за ваши старания станут крепкие объятия и веселый смех ваших непосед.

Советуем вам также почитать:

Химия для бассейна: что выбрать

Виды и отличия детских бассейнов

Безопасное обучение ребенка плаванию

Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен некорректно
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×