Москва, Электролитный пр-д, 3с33
пн-вт 10:00-17:00, ср-сб 09:00-19:00, вс вых
+7 (495) 787-29-50

Обзор новинок от Intex и Bestway - пляжные хиты лета 2021

Зима наконец-то собрала чемоданы и укатила по своим делам, а на смену ей впорхнула звонкая улыбчивая весна, неся с собой подснежники, прозрачное небо и мечты о сказочной релаксации под шум прибоя. Кто-то спешно качает пресс, кто-то примеряет цветастое парео, а кто-то азартно крутит глобус, выбирая страну для будущего приключения.

Вот только... разве можно назвать по-настоящему запоминающимся летний отдых без бесшабашных водных баталий, головокружительного спуска с горок аквапарка и дремотного дрейфа по волнам на личном суденышке? Нет! Функциональный пляжный аксессуар полноценному отпуску необходим! А значит, пора приглядеть себе эффектный надувной круг или шезлонг, а ребенку - забавную игрушку!

новинки 2021

Яркие надувные матрасы, круги и шезлонги для плавания: полный комфорт и искрящееся веселье

На чем пуститься в плавание этим летом?

  • Надувной матрас Intex Rainbow Style создан для тех, кто не боится быть в центре внимания. Даже не думайте затеряться в тени рядом с этим виниловым чудом, сияющим ослепительными радужными всполохами! Лучше готовьтесь принимать комплименты и от души веселиться, ведь пестрый пляжный матрас пригоден не только для ленивого покачивания на морской зыби и создания искрящейся летней атмосферы, но и для заплывов наперегонки с друзьями.
  • Оседлав пляжный надувной матрас-плот Сolorful Wave, вы ощутите себя бесстрашным серфером, которому нипочем самые крутые волны! Покоряйте капризную стихию стильно и с удовольствием, радуясь прохладным брызгам и быстрому скольжению по лазурной глади, а когда решите отдохнуть, смело располагайтесь на ребристой поверхности и подставляйте свое тело солнцу. Кому нужен жесткий лежак, когда есть матрас Intex?
  • Ценителей истинного комфорта обязательно порадует надувной шезлонг-матрас River Lounge. Его удобные подлокотники предназначены для максимального расслабления с убаюкивающим плеском над ухом и баночкой освежающего напитка в специальной лунке под рукой. А благодаря изюминке надувного матраса Intex - сетчатому дну - вы сможете наслаждаться прохладой даже в самый сильный зной. И пусть весь мир подождет!
  • Надувной круг Bestway Неоновый микс - это 33 летних удовольствия! Нужна релаксация? Откидывайтесь на мягкую спинку и не забудьте прихватить в плавание бутылочку холодной минералки - для нее здесь устроено особе отделение! Любите активный отдых? Устойчивый надувной круг для купания на двух воздушных камерах не подведет ни при катании с горок, ни в шуточных битвах с приятелями. Хотите повеселиться? Срочно на PoolParty! Сияющее неоновым светом суденышко сделает вас звездой вечеринки у бассейна и подарит фантастические селфи!
  • Симпатяшка-аллигатор старательно корчит рожицы и всеми силами стремиться казаться грозным, но его никто не пугается. И не удивительно, надувные круги для плавания от Bestway просто пропитаны хорошим настроением! Невозможно не улыбаться, когда вокруг талии сияет апельсиновым цветом полосатый бублик с Хитрым Аллигатором, в воздухе разлито летнее тепло, а вокруг дышит свежестью морская вода!

новинки 2021 новинки 2021

новинки 2021 новинки 2021 новинки 2021

Шезлонги, матрасы и надувные круги Intex и Bestway - визитная карточка лета. Если они с вами, увлекательный, умопомрачительный, комфортный пляжный отдых на носу. Доставайте самый смелый купальный костюм и готовьте смартфон!

Большие надувные плоты и фэнтезийные игрушки: неповторимые развлечения для взрослых и детей

Взрослым путешественникам, предпочитающим отдыхать дружной компанией, не устоять перед плавучим надувным островом, способным вместить до 6-8 человек. Больше не придется искать местечко на переполненном пляже - неторопливо дрейфуйте у берега, общайтесь, плещитесь и загорайте со всеми удобствами на зависть прочим купальщикам! Ну а каникулы детворы сделает совершенными надувная игрушка для плавания, которая принесет уйму радости шалунам и станет интересной деталью для фотосессии родителей.

  • Надувной матрас-остров Tropical Breeze - это собственная империя в миниатюре, где вы с друзьями сможете в полной мере ощутить ласку солнечных лучей и чистое дыхание бриза. Для Белоснежек здесь предусмотрен съемный навес, для загорелых Покахонтас - тугие валики-подушки, а для грациозных Ариэль - натянутые у бортов леера, за которые можно ухватиться, чтобы передохнуть, перебирая ногами в воде, или взобраться на остров-матрас. А чтобы вы ненароком не опрокинули ледяной лимонад на свой островок, разработчики добавили 6 аккуратных выемок под стаканы.
  • Радужный Единорог готов хоть сию минуту рассекать морскую гладь с неустрашимым всадником на спине! Позитивная надувная игрушка Интекс с первого взгляда увлекает детей ощущением волшебной сказки, а взрослых покоряет своей продуманностью. Для беззаботного купания белоснежный красавец наделен широкими опорами для ножек и прочными ручками, за которые ребенок сможет держаться во время игр на воде.
  • "Дракарис!" - будет разноситься над пляжем вперемешку с восторженными визгами юных Королев и Королей Драконов, барахтающихся на воде в обнимку с надувной игрушкой для плавания Интекс. Выполненная в виде крылатого ящера с просторной спиной, на которой можно уместиться вдвоем, и двумя ручками на шее, она превратит отдых проказников в настоящее приключение, полное красочных фантазий и ярких впечатлений!
  • Надувной матрас-плот с колоритны принтом из "Холодного сердца", заставит искренне ликовать поклонниц доброй сказки. С него можно с громкими воплями прыгать в воду, вызывая фейерверки брызг, загорать, вспоминая любимый мультик, и кататься вдоль берега, пока неутомимый папа тянет матрас-плот вперед за закрепленный на боку шпагат.
  • Ходунки Арбузные радости не дадут остаться в стороне от развлечений даже крохам! Оригинальная надувная игрушка Intex предусмотрительно украшена погремушкой, чтобы отвлечь начинающего пловца, если он раскапризничается, но едва ли вам придется часто прибегать к ее помощи. Бултыхание в реке или море в удобных и безопасных ходунках-трусиках арбузной раскраски дело слишком захватывающе, чтобы тратить его на пустяки!

новинки 2021 новинки 2021

новинки 2021 новинки 2021 новинки 2021

Пусть с лучшими находками мастеров Интекс и Бествей это лето окажется незабываемым для всех от мала до велика!

Нарядные надувные круги и детские бассейны: безудержное веселье для ребятни

Идеи Intex и Bestway для подрастающего поколения не ограничиваются расписными плотиками и надувными игрушками. Производители пляжных аксессуаров позаботились и о том, чтобы устроить для непосед затененный уголок, где те могли бы барахтаться в воде без риска обгореть. А чтобы обучение плаванию проходило легко и весело, обе компании создали потешные надувные круги для детей.

  • Детский бассейн с навесом Радости Океана станет прибежищем для целой стайки сорванцов! Под его дутой кровлей купальщикам будут не страшны палящие солнечные лучи, а объемной чаши хватит, чтобы устроить веселую возню со счастливым смехом, воплями и брызгами. Детский бассейн Bestway так полюбится ребятишкам, что их будет все лето не выгнать из воды!
  • В жаркий день малыши готовы плескаться бесконечно, и детский надувной бассейн Земляничка в два счета обеспечит им это удовольствие! Ух, как замечательно плюхаться в него животом и поливаться теплой водой! Сколько восторга доставляет сочная расцветка надувного бассейна с навесом! И как светло становится на душе у мамы при виде широкой улыбки своего озорника, принимающего воздушные и водные ванны!
  • Надувная игрушка Bestway Морской Котик будет верно сопровождать юного хозяина во время вечерних купаний в ванной, игр в дачном бассейне и поездок на море. Симпатичный малыш так умильно заглядывает в лицо своими круглыми глазками, что его неудержимо хочется потискать! А сколько еще прелестных зверушек насчитывают коллекции надувных игрушек Intex и Bestway! Каждый найдет среди них себе друга по вкусу.
  • Надувной детский круг должен не только уверенно держать на воде своего пассажира, но и уметь его развлечь. Слоненку Дамби это точно под силу! Его гладкая поверхность манит нежными оттенками синего и голубого, уши смешно топорщатся, а при нажатии на небольшую грушу из хобота вылетает фонтан воды. Если требуется товарищ по играм, надежное подспорье в уроках плавания или дальнобойное орудие для водяных перестрелок, надувной круг Bestway всегда придет на выручку!

новинки 2021 новинки 2021 новинки 2021

Смешные зверьки, красивые бассейны, надувные круги Intex и Bestway сделают общение детворы с водной стихией сплошным праздником!

Детские палатки и пляжные тенты: заманчивый тенек в летнюю жару

Как бы ни тянуло нас в холода поваляться под солнышком, даже оно порой утомляет. Что ж, на этот случай и существуют пляжные палатки, легкие, компактные и нарядные!

новинки 2021 новинки 2021 новинки 2021

  • Любителям обстоятельно расположиться в теньке с увлекательной книгой и бутылочкой прохладительного питья или мирно вздремнуть под шелест волн не обойтись без пляжной палатки от солнца Beach Ground-2. Ее небесно-голубые стены стойко отразят атаки ультрафиолета, наполненные песком карманы не позволят ветру хозяйничать в палатке, когда вам вздумается искупаться, а простота сборки не доставит хлопот. Располагайтесь поудобнее, и пришло время оценить все прелести цивилизованного пляжного отдыха.
  • На что только не способен дружелюбный щенок Puppy Play, чтобы помочь своему хозяину в его проказах и приключениях! Он послужит отличной палаткой от солнца на пляже, будет сопровождать вас в семейных вылазках на природу, возьмет на себя обязанности уютного дачного домика или займет почетное место в детской, ведь даже самым маленьким членам семьи порой необходимо уединение.
  • От предельно простого пляжного тента-палатки Cool Dome-2 отличается большей основательностью. Это настоящий матерчатый дом для кемпинга, который можно раскидывать не только на золотистом песке у моря, но и на привале в лесу или в горах. Что, впрочем, не мешает ему сохранять все достоинства пляжных палаток Bestway - легкость, компактность и простоту сборки!

Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен некорректно
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×