Москва, Электролитный пр-д, 3с33
пн-вт 10:00-17:00, ср-сб 09:00-19:00, вс вых
+7 (495) 787-29-50

Кровати и матрасы Интекс: новинки - 2018

Если вам приходилось испытывать на себе нашествие гостей с ночевкой, то наверняка довелось оценить и пользу надувных кроватей или матрасов. Несколько простых действий — и комфортное спальное место готово. Не менее актуален такой вариант на даче: не придется везти на лето за город громоздкий гарнитур. И в особом почете мобильное ложе у путешественников, привыкших проводить ночи под открытым небом.

Словом, функций у подобных предметов немало. А чем отличается надувная кровать от матраса? И как правильно выбрать модель в зависимости от потребностей? Разберемся вместе.

Спальный надувной матрас — находка для туриста

Сезон пикников и походов открыт — время подумать об устройстве отдыха на свежем воздухе. Наши далекие предки ночевали прямо на земле перед костерком, гораздо позже были изобретены спальные мешки. Сегодня опытный турист выбирает матрац надувной от компании Intex. Модель для кемпинга обладает рядом особенностей:

  • Повышенной прочностью. Материалом для нижней и боковой поверхностей служит ламинированный двухслойный ПВХ, устойчивый к повреждениям и истиранию.
  • Удобством. Волнообразная форма верха исключает проседание, и тело получает надежную поддержку во время отдыха. Постельное белье не соскальзывает благодаря тканевому покрытию матраса.
  • Компактностью. Небольшой вес (до 4 кг) и скромные габариты позволяют брать надувное ложе даже в длительные пешие походы.
  • Простотой в уходе. Все изделия Intex водонепроницаемы, поэтому их легко чистить и мыть.

Чтобы устроить спальное место, необходим насос: надувной матрас легче всего привести в форму с помощью электрического устройства. Оно работает от прикуривателя авто 12V и позволяет не только закачивать воздух, но и выпускать его.

Можно воспользоваться другими вариантами — ручным или ножным. Оба позволяют не зависеть от наличия рядом электросети и отличаются универсальностью применения. Ручной насос путешественники особенно ценят за оптимальное соотношение веса и мощности.

кровать кровать кровать

Надувная мебель: кровать или матрас?

Если надувной матрас ассоциируется с временным спальным местом, то кровать воспринимается как нечто более солидное и значительное. На деле разница между ними заключается лишь в высоте. Предметы до 25 см условно относят к матрасам, выше — к кроватям. Отсюда и другие отличия:

  • Матрас более мобилен. Обладает меньшим весом и компактнее в сложенном виде. Поэтому предпочтителен для туристов.
  • Кровать более удобна. Надувная мебель по уровню комфорта не уступает обычной. Кроме того, чем дальше вы от пола, тем теплее.

Все изделия выпускаются в одно-, полутора- и двуспальном вариантах. Выбор зависит от ваших задач и предпочтений.

Трендовые модели-2018: все для эффективного отдыха

В нынешнем сезоне компания Intex представила ряд новинок, которые уже успели взять на вооружение поклонники бренда. Недорогие надувные матрасы и кровати серии Air обеспечивают максимальный комфорт за счет инновационной технологии производства. Верхний слой изделий состоит из множества карманов — в них свободно перемещается поток воздуха, когда вы меняете положение тела. Хотите почувствовать себя на облаках? Оцените ассортимент линейки:

  • Совместить все достоинства полноценной мебели, мобильность и практичность — задача непростая. Специалистам Intex это удалось. Результатом стала надувная кровать Supreme Air-Flow Twin. Высокая модель (51 см) располагает к здоровому отдыху. Конструкция состоит из двух флокированных «слоев»: заправляя между ними простыню, можете быть уверены, что она не сползет. Кровать снабжена встроенным электронасосом, который позволяет быстро накачивать и спускать воздух. При необходимости можно воспользоваться механическим устройством.
  • Экономия места в небольшой квартире, прием гостей, обустройство быта в садовом домике — любая из этих задач будет вам по плечу с односпальной надувной кроватью Premaire I Elevated Airbed Twin. Ее особенность заключается в повышенной легкости и прочности. Такими свойствами конструкцию наделили полиэфирные волокна, из которых выполнены внутренние перегородки. Модель приводится в форму с помощью встроенного электронасоса.
  • Спальное место — территория релакса, где ничто не должно отвлекать от приятной неги. Мечта сибарита — кровать надувная двуспальная Premaire II Elevated Airbed Queen. Благодаря вмонтированному USB-разъему вам даже не придется вставать, чтобы, к примеру, зарядить телефон. Упругость модели премиум-класса регулируется кнопками на моторном отсеке встроенного электрического насоса. Покрытие с флоковым напылением не скользит и легко поддается чистке.

Supreme Air-Flow Twin Premaire I Elevated Airbed Twin Premaire II Elevated Airbed Queen

  • Читать книгу, общаться в соцсетях, смотреть телевизор или просто свернуться калачиком — все радости домашнего уюта подарит односпальная модель Ultra Plush Twin. Надувная кровать с встроенным насосом Intex для сна и отдыха чрезвычайно практична: занимает минимум места как в рабочем состоянии, так и в сложенном виде. Для накачивания можно применять и механическое устройство, подключив его через специальное отверстие в центре клапана.
  • Надувная кровать для ребенка - прежде всего место развлечений. Можно придумать столько веселых игр! Особенно если конструкция рассчитана на двух непосед, как туристическая детская модель Kidz Travel Bed Set. Съемный матрас с флоковым напылением несложно вынуть и почистить в любой момент. Высокие бортики не позволят малышам выпасть во время сна.
  • Ищете золотую середину между матрасом и кроватью? Надувная модель Pillow Rest Mid-Rise Twin — ваш вариант. Изделие высотой 30 см универсально, поскольку будет уместно как в доме, так и на природе. Подушка необязательна: конструкцией предусмотрен небольшой удобный подголовник. В изделие встроен электронасос для накачивания, спуска воздуха и регулировки упругости.

Ultra Plush Twin Kidz Travel Bed Set Pillow Rest Mid-Rise Twin

Производство изделий для отдыха постоянно развивается, применяются новые материалы и технологии. Кровать или надувной матрас Intex для сна с насосом – функциональное приобретение, которое прослужит не один год. Компания стремится не просто изготавливать полезные вещи, а создавать для своих покупателей атмосферу безупречного комфорта.

Инструкция по применению ремкомплекта

Советы по эксплуатации надувных кроватей, бассейнов и других резиновых изделий

Выбираем надувную кровать (отличие кроватей от матрасов, отличия внутренних перекрытий, встроенные насосы).

Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен некорректно
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×