Москва, Электролитный пр-д, 3с33
пн-вт 10:00-17:00, ср-сб вых, вс вых
+7 (495) 787-29-50

Обзор новинок Интекс: бассейны и технические приспособления

Лето – самая долгожданная и любимая пора для взрослых и детей. Одни отправляются на курорты, чтобы понежиться под лучами палящего солнца и поплескаться в морях, реках или озерах. Другие – отдыху на пляжах предпочитают активное времяпрепровождение за городом: на дачах или в деревнях у бабушек и дедушек.

Торговая марка Интекс позаботилась о вашем отпуске и каникулах и предложила ряд новинок – бассейнов и комплектующих к ним. Они превратят ваш дачный участок в собственный мини-курорт, а поездку к морю – незабываемой!

Бассейны Intex – частичка моря у дома

Пьянящий свежий воздух, подвижные игры на природе, ароматный сочный шашлык, душевные песни под гитару, родные и близкие люди рядом. Чего-то не хватает? Конечно, приятной теплой или прохладной (по желанию) влаги! Бассейны для дачи отлично дополнят ваш отдых. Ведь это же так здорово иметь под боком собственный водоем!

Его преимущества очевидны:

  • круглосуточный и ежедневный доступ;
  • безопасность;
  • уверенность в качестве воды;
  • транспортабельность;
  • море положительных эмоций.

Встречайте стильную и удобную в эксплуатации новинку сезона 2018 – каркасный бассейн Intex Ultra Frame 427*107 см. Его установка не требует больших усилий – менее чем через час вы можете резвиться в нем шумной компанией друзей или всей семьей. Прочный стальной каркас выдерживает большие нагрузки, а запатентованная технология Super-Tough гарантирует надежность бассейна, чтобы радовать вас на протяжении многих сезонов.

Конечно же, особый восторг вызывает наличие собственного водоема у детей. Ни что не доставляет столько счастья в погожий солнечный денек, как купание и игры в теплой водичке. И родители довольны! Ведь ребенок не капризничает и дает взрослым сполна насладиться отдыхом. Среди новинок детских бассейнов от компании Intex в преддверии летнего сезона представлены:

осьминожка каникулы рыбка

  • Модель Морские каникулы – отличный аксессуар, чтобы поиграть в пиратов и отправиться в вымышленное путешествие на поиски сокровищ. Однако обратите внимание, что каркас бассейна держится за счет воды, поэтому для сухих забав такой вариант лучше не рассматривать.
  • Для малышей от 1 года лучший выбор – веселые и неглубокие надувные бассейны Золотая рыбка и Осьминожка. Ваши карапузы смогут вдоволь наплескаться в живительной влаге, разглядывая ярких морских обитателей. Кстати, такие водные процедуры способствуют укреплению иммунитета!
  • улитка китенок единорог

  • Детские бассейны с навесом Китенок и Ленивая улитка надежно защитят ваших крошек от палящих солнечных лучей. Красочный дизайн аксессуаров сделает их любимыми местами для игр. Детские бассейны Intex очень функциональны! Так, например, в случае непогоды Ленивую улитку можно заполнить сухими шариками, и новая забава будет готова!
  • Какая девочка не мечтает о собственном единороге? Надувной бассейн в виде этого сказочного существа позволит воплотить детскую мечту в реальность. Уверяем вас, что новый красочный обитатель дачного участка не оставит равнодушным никого! А небольшой фонтанчик в его хвосте вызовет бурю эмоций и у малышей, и у взрослых.

Технические приспособления для бассейнов Intex: отдых с удобством

Для того чтобы досуг в бассейнах был комфортным, а их эксплуатация – максимально простой, компания Интекс разработала новинки, которые порадуют даже самых опытных пользователей:

насос дозатор барабан

  • Насос погружной дренажный – лучший помощник, чтобы слить воду из бассейна по окончании купального сезона. А если подключить его к нагревателю Пеллетрон D40, используя садовые шланги, то вы получите самый эффективный прибор для создания комфортной температуры.
  • Переживаете о чистоте бассейна и ищете легкие способы его дезинфекции? Дозатор поплавок для химии с термометром – идеальное решение. Он не только помогает в обеззараживании воды, но и замеряет ее температуру, что крайне необходимо в случае использования электрического нагревателя.
  • Обогревающие покрывала для бассейна Intex выполняют две важные функции. Благодаря поглощению солнечной энергии и контакту с водной гладью они способствуют быстрой выработке тепла, а также значительно замедляют охлаждение жидкости в непогоду или ночное время. Никогда еще обогрев воды в бассейне не был настолько удобным и экономичным.
  • Барабан для сматывания обогревающего покрывала значительно упростит процесс его снятия. Просто закрепите устройство на каркасе бассейна, соедините с изделием и крутите ручку, чтобы развернуть или свернуть аксессуар. Элементарно!

Приятные мелочи для любителей яркого и динамичного отдыха

Нравится веселиться и активно проводить время в кругу семьи и друзей? Товары от Intex не дадут вам заскучать! С ними ваш дачный участок превратится в место проведения самых жарких пляжных вечеринок этого лета.

насос дозатор барабан

  • Плавающая музыкальная колонка с подсветкой – слушайте любимые песни, наслаждаясь невесомостью в воде! Блютуз колонка водонепроницаемая и автоматически синхронизируется с любым гаджетом, поддерживающим эту технологию беспроводной передачи данных. Отличное качество звука в сочетании со световыми эффектами добавят романтики и уюта вашему отпуску.
  • Разноцветная плавающая подсветка бассейна, работающая на солнечной батарее, разукрасит воду в вечернее время и создаст приятную атмосферу для ночного плавания. Механизм включается автоматически с наступлением темноты и гаснет на рассвете.
  • Красоты и таинственности вашему искусственному водоему добавят светильники Куб и Шар, парящие на поверхности. Уже представили, как устраиваете романтическое свидание для своей половинки в такой манящей обстановке?
  • Для любителей ну очень активного отдыха незаменимым устройством является летний душ. Темный цвет мешка для жидкости способствует ее быстрому нагреванию до нужной температуры. Просто подвесьте его за ручку, и можно ловить освежающую прохладу. Изнуряющая жара больше не омрачит вам настроение – переносной душ для дачи придаст вам сил и бодрости!
  • Как видите, ничто не скрасит ваш отпуск за городом лучше, чем бассейны и аксессуары к ним от торговой марки Интекс! Теперь для полноценного релакса не обязательно ехать на морские курорты. Собственный мини-пляж можно организовать и на приусадебной территории. Главное, чтоб родные и близкие были рядом!

    Советуем вам также почитать:

    Обзор новинок пляжной серии Intex 2018: отдых в тренде, хиты грядущего лета

    Как выбрать размер бассейна: советы экспертов Интекс

    Собираемся в отпуск - что взять с собой

Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен некорректно
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×