Москва, Электролитный пр-д, 3с33
пн-вт 10:00-17:00, ср-сб вых, вс вых
+7 (495) 787-29-50

Обзор новинок пляжной серии Intex 2018: отдых в тренде, хиты грядущего лета

Наконец-то приближается лето – пора отпусков на море, у пресных водоемов и бассейнов. Совсем неважно, где вы проведете этот пляжный сезон, другое дело – как! Торговая марка Интекс традиционно в курсе модных тенденций и подготовила для ценителей равномерного загара и любителей активного досуга целую серию сочных, красочных и веселых аксессуаров.

Уже чувствуете, как ножки окунаются в прохладную водичку, в руках источает аромат экзотический коктейль, а странички в соцсетях пополняются яркими сэлфи? Тогда выбирайте матрасы, круги и игрушки, гоу бронировать морские туры и искать место для комфортного отдыха в окружении семьи и друзей!

Пляжные матрасы Интекс-2018: гурманам посвящается

Хотите, чтобы это лето ознаменовалось яркими впечатлениями и оригинальными фотографиями? Тогда суперсочный, креативный и удобный плавательный матрас в виде любимого фрукта – правильное решение. В ассортименте:

  • Матрас для плавания Долька апельсина. Сладкий оранж на голубой глади выглядит просто превосходно. Рисунок цитруса выполнен настолько реалистично, что вы точно окажетесь в центре внимания.
  • Модель Долька киви. Насыщенный зеленый цвет, семечки и даже шероховатая корочка – кажется, этот виниловый надувной плот даже окружает вас невесомым ароматом. Ваше загорелое тело на таком фоне будет выглядеть роскошно.
  • Надувной матрас Ананас. Настоящий фейерверк летних красок, оптимальный размер для 1 и/или 2-х человек – эта модель придется по душе почитателям экзотики.

пляж пляж пляж

Любители мороженого, не забудьте надеть яркий купальник. Пляжный матрас Intex в форме летнего лакомства подарит вам манящую прохладу и обеспечит такой долгожданный релакс на водных просторах. Вашему вниманию предлагаются изделия:

  • Рожок – бело-розовое мороженое с присыпкой в вафельном стаканчике. Круглый шарик пломбира обеспечит удобство, если загорать и плавать лежа и сидя.
  • Фруктовый лед на палочке – экзотический микс ягодных тонов. Прямоугольная форма с рельефом подарит комфорт, а свежий принт поднимет настроение.
  • Тающий во рту Арбуз с проступающими капельками сока и черными семечками – пальчики оближешь! За палочку вы легко сможете словить надувной матрас Intex, задумавший уплыть в бескрайние морские просторы.

пляж пляж пляж

Настоящий сюрприз для сладкоежек – карамельно-сахарная коллекция на любой вкус:

  • Большой надувной матрас Капкейк. Мягкий кексик с кремовой глазурью с присыпкой-сердечками – отличный вариант для сладкой парочки или подружек.
  • Модель Леденец. Спиральный узор в красочной палитре спелых фруктов – изделие не сразу отличишь от огромной конфеты на палочке.
  • Матрас Intex Милк-шейк. Нежная симфония молочной мягкости и ягодной сладости для вашего веселого досуга и равномерного загара.

пляж пляж пляж

Съедобную серию завершает продукция в стиле фаст-фудов. Надувной матрас для плавания на море и в бассейне разбудит аппетит у взрослых и детей:

  • Картошка-фри. Просто гигантская порция хрустящих соломинок приняла удобную форму. На этом плоту комфортно сидеть, лежать и плавать, используя его в качестве опоры.
  • Пакет картофельных чипсов. Вы точно станете обладателем приза за креатив. Кстати, классическая форма рассчитана на двоих любителей хрустящих закусок.
  • Пицца. Если вы планируете отдых большой компанией, этот надувной пляжный матрас для вас. Кусочки моцареллы с ветчиной соединяются между собой специальными фиксаторами. Таким образом, вы можете собрать пазл прямо на воде.

пляж пляж пляж

Матрас-остров – безусловный хит грядущего лета: встречаем новинки!

Наши постоянные клиенты наверняка помнят популярный надувной матрас Фламинго в каталоге нашего магазина.

Для тех, кто не в курсе: модель покорила яркостью и непревзойденным удобством. Этот сезон ознаменовался продолжением серии:

  • Павлин – пестрая расцветка, огромный хвост, на котором вы можете занять любую комфортную позу, две ручки из прочного пластика и объемная голова.
  • Смайлик – круглый матрас-остров в солнечном оттенке. Это отличный аксессуар для отдыха и фотосессий на воде.
  • Большой надувной Единорог для бассейна. На шее мифического животного расположены удобные пластиковые ручки, а по бокам размещены яркие крылья и хвост. Каким бы активным ни был ваш досуг, надувной матрас Единорог не даст потерять равновесие. Кстати, модель наверняка понравится детям и обеспечит их безопасность на воде.
  • По мнению экспертов Интекс именно надувной Единорог в бассейн, на море и озеро станет лидером продаж в этом сезоне.

    пляж пляж пляж

    Надувные круги для детей и взрослых: что будет в тренде этим летом?

    Надувной пончик для купания обещает не покинуть ТОПовых отметок продаж. Тем более компания Intex подготовила для взрослых любителей выпечки и их малышей массу приятных новинок:

    • Надувной круг Пончик с глазурью просто создан для релакса. Яркая присыпка, сахарная помадка и румяные бока – смотрится очень вкусно.
    • Детский и взрослый одновременно – круг Надкусанный пончик. Розовый цвет в сочетании с насыщенными оттенками карамельной стружки придется по душе романтичным натурам.
    • Шоколадный пончик с орехами – самый реалистичный и аппетитный аксессуар для плавания из всей линейки.

    пляж пляж пляж

    Смотрите также другие модели в каталоге нашего магазина.

    Надувные игрушки: большие аксессуары для динамичного отдыха

    Если потягивать коктейли и медленно скользить по течению – не ваш формат досуга, то пришло время ознакомиться с надувными игрушками. Осталось выбрать, кого вы хотите оседлать. Надувной единорог для плавания резво прокатит вас по волнам и доставит массу удовольствия. Две ручки на его грациозной шее помогут удержать равновесие, а продуманная конструкция из двух камер обеспечит удобство.

    Для настоящей корриды на воде подойдет игрушка Бык. Широкое заполненное воздухом кольцо вокруг свирепого животного рассчитано на совместные забавы сразу нескольких человек, а пять прочных ручек гарантируют безопасность всем участникам ковбойского приключения.

    пляж пляж пляж

    Как видите, этим летом скучать не придется. Невероятное разнообразие продукции от Intex гарантирует много ярких эмоций и таких же впечатляющих фотографий с отдыха. На чем вы остановили свой выбор?

    Советуем вам также почитать:

    Организация отдыха на воде: инвентарь для пляжа и бассейна от Интекс

    Безопасное обучение ребенка плаванию

    Собираемся в отпуск - что взять с собой

    На море с ребенком: все для нескучного пляжного отдыха

Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен некорректно
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×