Москва, Электролитный пр-д, 3с33
пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс вых
+7 (495) 787-29-50

Выбираем надувную кровать (отличие кроватей от матрасов, отличия внутренних перекрытий, встроенные насосы).

Практичный и компактный вариант спального места - это, конечно же, надувной матрас или кровать. Изделия такого типа пригодны в путешествиях, на них удобно спать в палатках, а в городе при необходимости можно с легкостью и комфортом разместить гостей. Продукция Intex условно подразделяется на надувные кровати (все, что выше 25 см) и надувные матрасы (25 см и менее по высоте). Единственное их различие - это высота спального места. Материал изготовления – высокопрочный ПВХ. Помимо обычного верхнего винилового покрытия представлена модификация с высококачественным водоотталкивающим флоковым напылением, которое делает продукт более изысканным и приятным на ощупь, обеспечивая при этом сохранность положения простыни в течение всего сна. В случае загрязнения, поверхность с легкостью поддается влажной уборке.

Основные отличия:

Размер.

По габаритам можно выделить три категории:

Система внутренних перекрытий:

Классическая конструкция I-Beam –это продольные виниловые внутренние перегородки, которые обеспечивают упругость и необходимую жесткость спального места.

Надувная кровать Схема Надувная кровать

И новая сверх-прочная конструкция Fiber-Tech, отличающаяся от классической тем, что внутренние перегородки выполнены из тысяч полиэфирных волокон-нитей, которые соединяют изнутри верх и основание изделия. Даже при давлении с одной стороны они обеспечивают ему ровную высоту. Ребра жесткости, которые расположены поперек, придают необходимую твердость и упругость, делая ваш сон спокойным и комфортным.

Надувная кровать Схема Надувная кровать

Также вы найдете уникальные модели для истинных ценителей комфорта. Их особенность - в верхнем слое из мягкого вспененного латекса с так называемым "эффектом памяти", обеспечивающим дополнительный комфорт. Слой вспененного материала под верхней плоскостью также принимает участие в равномерном распределении давления.

Вне зависимости от типа конструкции, все представленные товары имеют ортопедический эффект, что полезно для вашего позвоночника и благотворно влияет на организм в целом.

Отличия встроенных насосов:

Компания Интекс разработала модели со встроенным электро-насосом, который работает от сети 220 V, с помощью которого всего за несколько минут вы можете надуть и сдуть спальное место. Технические характеристики ничем не отличаются от отдельного электрического насоса.

Встречаются модели с встроенным насосом-лягушкой. Такой вариант очень удобен тем, кто любит много путешествовать или отдыхать на природе. Вам не потребуются дополнительные аксессуары, которые можно забыть или потерять в дороге, и вы сможете с легкостью организовать спальное место где угодно. Встроенные клапаны 2 в 1 позволяют при необходимости использовать внешний насос.

И, конечно же, существуют и привычные всем кровати без насоса, к которым он покупается отдельно.

Для вашего удобства мы сделали раздел Аксессуары, в котором предлагается дополнительная атрибутика к надувной спальной продукции. В нём вы найдете: удобные надувные подушки для дома и путешествий, ножные, ручные и электрические насосы и на случай повреждения изделия – ремкомплект, которым без специальной подготовки сможете быстро восстановить поверхность ПВХ-материала.

Сон – это состояние, в котором мы проводим почти одну треть своей жизни, поэтому кровать непременно должна быть удобной. В нашем интернет-магазине представлен богатый ассортимент самых разных вариаций, среди которых вы наверняка сможете подобрать кровать, которая подарит вам комфортный и приятный сон!

Советуем вам также почитать:

Инструкция по применению ремкомплекта.

Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей

Авторизация
Адрес электронной почты введен не корректно
Это поле обязательно для заполнения
Восстановление пароля
Адрес электронной почты введен некорректно
  • Заказать звонок
  • Отправить вопрос

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Представьтесь пожалуйста
Адрес электронной почты введен не корректно
Телефон введен не корректно

Заполните поля и отправьте данные. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Это поле обязательно для заполнения
Это поле некорректно заполнено
Это поле некорректно заполнено
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Спасибо за обращение, наш менеджер в скором времени свяжется с Вами

×